Локомотив Пловдив 36'
61' Царское Село
Локомотив Пловдив 74'

Превью матча Локомотив Пловдив — Царское Село

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БолгарияБолгария - A ПФГ: Локомотив ПловдивЦарское Село, 23 тур . Начало встречи 08 апреля 2021 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Локомотив. Судить этот матч будет Ivelin Zanev.

4'
    Локомотив Пловдив - Угловой
    15'
    19'
    Царское Село - Желтая карточка
    23'
  • 23'
    Локомотив Пловдив - 1-ый Гол
    27'
    33'
    36'
    Локомотив Пловдив - Желтая карточка
    45+1'
    52'
    53'
    54'
    61'
    68'
    Царское Село - Угловой
    71'
    74'
  • 74'
    Локомотив Пловдив - 2-ой Гол
    79'
    83'
56 Владение мячом 44

Главным арбитром назначен Ivelin Zanev (Болгария). За последние 4 матчей судья показал 17 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.3 за матч) и 1 красных (в среднем 0.3 за матч). В 25% (1 из 4 матчей) Ivelin Zanev назначал пенальти.

О матче Локомотив Пловдив — Царское Село

Команда Локомотив Пловдив в последних 10 матчах одержала 4 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 14-9. Команда Царское Село, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 11-13. Команда Локомотив Пловдив в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Царское Село забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Локомотив Пловдив имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 6-6. Последний раз соперники встречались между собой 24 октября 2020 на поле команды Царское Село, в том матче победу одержали гостьи.