Смотреть онлайн Лорка - Йеклано. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 19:00 мск • Тур: 5 • Стадион: Estadio Francisco Artes Carrasco #2948888
Лорка
1:1
Йеклано
20' Йеклано
Лорка 88'

Превью матча Лорка — Йеклано

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Сегунда Б - Группа 4: ЛоркаЙеклано , 5-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Francisco Artes Carrasco.

После 5 игр Лорка с 3 очками занимает 9 место, отставая от лидирующих Мурсия и Кордоба на 8 пунктов . Их соперники - команда Йеклано, расположилась на 10 строчке. В текущем сезоне турнира Испания. Испания - Сегунда Б - Группа 4 команда Лорка сыграла 5 матчей, в которых одержала 0 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 4 — 6. Команда Йеклано, сыграв 5 матчей , 0 матчей одержала победу, 3 завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 3 — 7. В турнире команда Лорка в среднем забивает 0,8 гола за игру, пропускает 1,2 . Йеклано забивает 0,6 , пропускает 1,4 .

Команды провели между собой 2 матча. Йеклано имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья и ни одном поражении . Общая разница мячей 2-3. Последний раз соперники встречались между собой 10 марта 2019 на поле команды Йеклано , в том матче сыграли вничью.