Смотреть онлайн Луккезе - Джана Эрминьо. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 17:00 мск • Тур: 12 • Стадион: Stadio Porta Elisa #2755049
39' Giana Erminio

Превью матча Луккезе — Джана Эрминьо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Лега Про - Группа A: ЛуккезеДжана Эрминьо , 12-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadio Porta Elisa. Судить этот матч будет Carlo Rinaldi.

После 11 игр Луккезе с 3 очками занимает 20 место, отставая от лидирующих Про Верчелли и Ренате на 23 пункта . Их соперники - команда Джана Эрминьо, расположилась на 15 строчке. В текущем сезоне турнира Италия. Италия - Лега Про - Группа A команда Луккезе сыграла 11 матчей, в которых одержала 0 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 8 матчей с разницей мячей 11 — 24. Команда Джана Эрминьо, сыграв 12 матчей , 4 матча одержала победу, 1 завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 11 — 18. В турнире команда Луккезе в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2,2 . Джана Эрминьо забивает 0,9 , пропускает 1,5 .

Команды провели между собой 4 матча. Джана Эрминьо имеет преимущество, одержав 3 победы при ниодной ничьей и 1 поражении . Общая разница мячей 2-7. Последний раз соперники встречались между собой 14 апреля 2018 на поле команды Джана Эрминьо , в том матче победу одержали гостьи.
5'
Giana Erminio
13'
20'
23'
24'
Луккезе
27'
29'
35'
Луккезе
36'
Луккезе
39'
45'
Счет после первого тайма 0:1
55'
58'
Луккезе
62'
Луккезе
70'
81'
Луккезе
82'
Луккезе
82'
88'
Луккезе
90'
Луккезе
90+2'
Луккезе
90+4'
18.12.2016 18:30 18 Декабря Италия - Лега Про - Группа A 19 тур 1:2

Главным арбитром назначен Carlo Rinaldi (Италия). За последние 2 матчей судья показал 12 желтых карточек игрокам команд (в среднем 6 за матч) и 0 красных (в среднем 0 за матч). В 50% (1 из 2 матчей) Carlo Rinaldi назначал пенальти.