Смотреть онлайн Lusitania FC - Agueda. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 14:00 мск • Тур: 5 • Стадион: Estadio Do Lusitania Fc #2897353
Lusitania FC
3:2
Agueda
Lusitania FC 9'
12' Agueda
Lusitania FC 35'
53' Agueda
Lusitania FC 90'

Превью матча Lusitania FC — Agueda

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Национальный чемпионат: Lusitania FCAgueda , 5-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Do Lusitania Fc.

После 6 игр Lusitania FC с 10 очками занимает 4 место, отставая от лидирующих Canelas 2010 и Анадия на 5 пунктов . Их соперники - команда Agueda, расположилась на 8 строчке. В текущем сезоне турнира Португалия. Португалия - Национальный чемпионат команда Lusitania FC сыграла 6 матчей, в которых одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 12 — 10. Команда Agueda, сыграв 6 матчей , 2 матча одержала победу, 0 завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 5 — 8. В турнире команда Lusitania FC в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1,7 . Agueda забивает 0,8 , пропускает 1,3 .