23.02.2021, 22:45 МСК, 32 тур, Стадион: Кенилворт Роуд
15' Миллуолл
Лутон Таун 50'
Элайджа Адебайо 55'
Лутон Таун 76'
90+5' Evans - Миллуолл

Превью матча Лутон Таун — Миллуолл

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Чемпионшип: Лутон ТаунМиллуолл, 32 тур . Начало встречи 23 февраля 2021 запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Кенилворт Роуд. Судить этот матч будет Graham Scott.

11'
    Миллуолл - Угловой
    15'
    Миллуолл - Желтая карточка
    20'
    50'
    Лутон Таун - Желтая карточка
    54'
    Лутон Таун - Угловой
  • 55'
    Элайджа Адебайо - 1-ый Гол
  • 64'
    Joseff Morrell - Замена
    74'
    76'
    79'
  • 83'
    Kiernan Dewsbury-Hall - Замена
  • 83'
    Элайджа Адебайо - Замена
  • 90+5'
54 Владение мячом 46

Главным арбитром назначен Graham Scott (Англия). За последние 20 матчей судья показал 52 желтых карточек игрокам команд (в среднем 2.6 за матч) и 4 красных (в среднем 0.2 за матч). В 21% (21 из 100 матчей) Graham Scott назначал пенальти.

О матче Лутон Таун — Миллуолл

Команда Лутон Таун в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 5-13. Команда Миллуолл, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 11-9. Команда Лутон Таун в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Миллуолл забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 4 матча. Миллуолл имеет преимущество, одержав 3 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 7-5. Последний раз соперники встречались между собой 20 октября 2020 на поле команды Миллуолл, в том матче победу одержали хозяева.