Смотреть онлайн Мальорка - Хихон. Прямая трансляция

5 Мая 2019, Воскресенье, 17:00 мск • Тур: 37 • Стадион: Estadi de Son Moix #947360
Мальорка
2:1
Хихон
Мальорка 19'
32' Хихон
Мальорка 90+5'

Превью матча Мальорка — Хихон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Сегунда: МальоркаХихон , 37-й тур . Начало встречи 05 мая 2019 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadi de Son Moix. Судить этот матч будет Isidro Diaz de Mera Escuderos.

Команда! Мальорка в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 20-10. Команда Хихон, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза , 2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 14-20. Команда Мальорка в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Хихон забивает 1, пропускает 2.

Команды провели между собой 2 матча. Хихон имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья и ни одном поражении . Общая разница мячей 0-1. Последний раз соперники встречались между собой 22 ноября 2020 на поле команды Мальорка , в том матче сыграли вничью.
3'
Мальорка
7'
Мальорка
8'
Мальорка
11'
Мальорка
19'
Мальорка
20'
Хихон
27'
Хихон
29'
Хихон
32'
Хихон
47'
Хихон
48'
Мальорка
57'
Мальорка
58'
Хихон
62'
Мальорка
70'
Мальорка
73'
Хихон
75'
Мальорка
78'
Мальорка
80'
Мальорка
80'
Мальорка
83'
Мальорка
83'
Мальорка
86'
Мальорка
87'
Мальорка
90+1'
Мальорка
90+3'
Хихон
90+4'
Мальорка
90+5'
Мальорка
90+6'
15.12.2018 22:00 15 Декабря Испания - Сегунда 18 тур 1:0

Главным арбитром назначен Isidro Diaz de Mera Escuderos (Испания). За последние 20 матчей судья показал 108 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5,4 за матч) и 9 красных (в среднем 0,5 за матч). В 38% (25 из 65 матчей) Isidro Diaz de Mera Escuderos назначал пенальти.