Мамелоди 54'
Мамелоди 55'
Мамелоди 72'

Превью матча Мамелоди — Марицбург Юн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Южная АфрикаЮжная Африка - Премьер-лига: МамелодиМарицбург Юн . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лофтус Версфельд. Судить этот матч будет Abongile Tom.

5'
    Мамелоди - Угловой
    14'
    Марицбург Юн - Угловой
    18'
    18'
  • 39'
    Ricardo Nascimento - 1-ый Гол
    45'
    45+2'
    48'
    Марицбург Юн - Желтая карточка
    51'
    53'
    54'
    Мамелоди - Желтая карточка
    55'
    58'
    61'
    71'
  • 72'
    Мамелоди - 2-ой Гол
    85'
53 Владение мячом 47

Главным арбитром назначен Abongile Tom (Южная Африка). За последние 20 матчей судья показал 62 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.1 за матч) и 5 красных (в среднем 0.3 за матч). В 28% (10 из 36 матчей) Abongile Tom назначал пенальти.

О матче Мамелоди — Марицбург Юн

Команда Мамелоди в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 18-13. Команда Марицбург Юн, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 14-10. Команда Мамелоди в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Марицбург Юн забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 10 матчей. Мамелоди имеет преимущество, одержав 5 побед при 3 ничьих , 2 поражениях. Общая разница мячей 12-14. Последний раз соперники встречались между собой 05 декабря 2020 на поле команды Марицбург Юн, в том матче сыграли вничью.