22 Ноября 2020, Воскресенье, 16:00 мск • Тур: • Стадион: Этихад #2732549
Манчестер Сити 37'
48' Челси
68' Челси

Превью матча Манчестер Сити — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Премьер-лига 2: Манчестер СитиЧелси . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад.

Команда! Манчестер Сити в последних 10 матчах одержала 4 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 18-13. Команда Челси, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз , 2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 35-26. Команда Манчестер Сити в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Челси забивает 4, пропускает 3.

Команды провели между собой 8 матчей. Челси имеет преимущество, одержав 4 победы при 3 ничьих и 1 поражении . Общая разница мячей 15-15. Последний раз соперники встречались между собой 11 января 2020 на поле команды Челси , в том матче победу одержали хозяева.