Смотреть онлайн Манчестер Сити - ПСЖ 04.05.2021. Прямая трансляция

Превью матча Манчестер Сити — ПСЖ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЛига Чемпионов УЕФА: Манчестер СитиПСЖ, Полуфинал . Начало встречи 04 мая 2021 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад. Судить этот матч будет Бьорн Кёйперс.

• 11'
    Рияд Махрез - 1-ый Гол
    16'
    ПСЖ - Угловой
    22'
    Андер Эррера - Желтая карточка
    28'
    Манчестер Сити - Угловой
    44'
    45+3'
    45+3'
    52'
    52'
    55'
  • 62'
    Мойзе Кин - Замена
  • 62'
    Мауро Икарди - Замена
  • 63'
    Юлиан Дракслер - Замена
  • 63'
    Андер Эррера - Замена
  • 63'
    Рияд Махрез - 2-ой Гол забит с передачи Фил Фоден
    68'
    69'
    Анхель Ди Мария - Красная карточка
    71'
    Марко Верратти - Желтая карточка
    72'
    Александр Зинченко - Желтая карточка
    74'
    Манчестер Сити - Желтая карточка
  • 75'
    Данилу - Замена
  • 75'
    Леандро Пареде - Замена
  • 75'
    Колин Дагба - Замена
  • 75'
    Алессандро Флоренци - Замена
    79'
  • 82'
    Габриэль Жезус - Замена
  • 82'
    Рахим Стерлинг - Замена
  • 82'
    Бернардо Силва - Замена
    83'
    83'
  • 84'
    Митчел Баккер - Замена
  • 84'
    Абду Диалло - Замена
  • 85'
    Серхио Агуэро - Замена
  • 85'
    Фил Фоден - Замена
    87'
    Преснель Кимпембе - Желтая карточка
    89'
44 Владение мячом 56

Главным арбитром назначен Бьорн Кёйперс (Нидерланды). За последние 20 матчей судья показал 45 желтых карточек игрокам команд (в среднем 2.3 за матч) и 3 красных (в среднем 0.2 за матч). В 28% (28 из 100 матчей) Бьорн Кёйперс назначал пенальти.

О матче Манчестер Сити — ПСЖ

Команда Манчестер Сити в последних 10 матчах одержала 8 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 16-7. Команда ПСЖ, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 25-13. Команда Манчестер Сити в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. ПСЖ забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Манчестер Сити имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 4-4. Последний раз соперники встречались между собой 28 апреля 2021 на поле команды ПСЖ, в том матче победу одержали гостьи.