22 Ноября 2020, Воскресенье, 20:00 мск • Тур: • Стадион: #2732548
Манчестер Ю 45+3'
52' Тоттенхэм
Манчестер Ю 90+3'

Превью матча Манчестер Ю — Тоттенхэм

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Премьер-лига 2: Манчестер ЮТоттенхэм . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 20:00 по московскому времени .

Команда! Манчестер Ю в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 12-17. Команда Тоттенхэм, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза , 2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 16-16. Команда Манчестер Ю в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Тоттенхэм забивает 2, пропускает 2.

Команды провели между собой 4 матча. Тоттенхэм имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья и 1 поражении . Общая разница мячей 6-8. Последний раз соперники встречались между собой 29 января 2018 на поле команды Манчестер Ю , в том матче победу одержали гостьи.