Смотреть онлайн Маритиму - Жил Висенте 05.05.2021. Прямая трансляция

Превью матча Маритиму — Жил Висенте

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Примейра-лига: МаритимуЖил Висенте, 31 тур . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эштадиу ду Маритиму. Судить этот матч будет Rui Costa.

4'
    Жил Висенте - Угловой
    21'
    Маритиму - Угловой
    22'
    28'
    Педру Энрико Роча Пелажиу - Желтая карточка
  • 32'
    Samuel Dias Lino - 1-ый Гол
    35'
    35'
    41'
    43'
    Клаудио Уинк - Желтая карточка
  • 46'
    Жорже Корреа - Замена
  • 46'
    Педру Энрико Роча Пелажиу - Замена
  • 46'
    Марсело Эрмес - Замена
  • 46'
    Фабиу Шина - Замена
    55'
    Рафик Гитан - Желтая карточка
  • 62'
    Ивз Барайе - Замена
  • 62'
    Antoine Leautey - Замена
    68'
    Рене Сантос - Желтая карточка
  • 66'
    Tim Soderstrom - Замена
  • 66'
    Клаудио Уинк - Замена
  • 66'
    Milson - Замена
  • 66'
    Ali Alipour - Замена
    72'
  • 71'
    Франк Бамбок - Замена
  • 71'
    Рене Сантос - Замена
    74'
    76'
    78'
    83'
    Ивз Барайе - Желтая карточка
  • 81'
    Ygor Nogueira - Замена
  • 81'
    Samuel Dias Lino - Замена
    86'
    Vitor Carvalho - Желтая карточка
    87'
    87'
    88'
    Денис - Желтая карточка
    90+5'
57 Владение мячом 43

Главным арбитром назначен Rui Costa (Португалия). За последние 20 матчей судья показал 75 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.8 за матч) и 3 красных (в среднем 0.2 за матч). В 29% (29 из 100 матчей) Rui Costa назначал пенальти.

О матче Маритиму — Жил Висенте

Команда Маритиму в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 6-10. Команда Жил Висенте, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 12-13. Команда Маритиму в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Жил Висенте забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 4 матча. Маритиму имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 3-4. Последний раз соперники встречались между собой 17 января 2021 на поле команды Жил Висенте, в том матче победу одержали гостьи.