Смотреть онлайн Марте - Альянса Сан-Сальвадор 08.04.2021. Прямая трансляция

МСК, 4 тур, Стадион:
2' Alianza FC San Salvador
31' Alianza FC San Salvador
Марте 32'
Марте 52'
55' Alianza FC San Salvador
60' Alianza FC San Salvador
Марте 65'
Марте 80'
82' Alianza FC San Salvador
84' Alianza FC San Salvador
90' Alianza FC San Salvador

Превью матча Марте — Альянса Сан-Сальвадор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Эль-СальвадорСальвадор - Клаусура: МартеАльянса Сан-Сальвадор, 4 тур . Начало встречи 08 апреля 2021 запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Cuscatlán.

• 2'
    Alianza FC San Salvador - 1-ый Гол
    5'
    Марте - Угловой
    26'
    Alianza FC San Salvador - Угловой
    26'
    31'
    Alianza FC San Salvador - Желтая карточка
    32'
    Марте - Желтая карточка
    39'
  • 52'
    Марте - 2-ой Гол
  • 55'
    Alianza FC San Salvador - 3-ий Гол
    58'
    60'
    Alianza FC San Salvador - Красная карточка
  • 62'
    Марте - Незабитый пенальти
  • 65'
    Марте - 4-ый Гол
    69'
    80'
  • 82'
    Alianza FC San Salvador - 5-ый Гол
    84'
  • 84'
    Alianza FC San Salvador - 6-ый Гол
    88'
    90'
    90+1'

О матче Марте — Альянса Сан-Сальвадор

Команда Марте в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 9-20. Команда Альянса Сан-Сальвадор, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 25-11. Команда Марте в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Альянса Сан-Сальвадор забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 10 матчей. Альянса Сан-Сальвадор имеет преимущество, одержав 8 побед при 2 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 21-19. Последний раз соперники встречались между собой 15 марта 2021 на поле команды Марте, в том матче победу одержали гостьи.