Смотреть онлайн Маунт Дрюитт Таун Рейнджерс - ФК Банкстаун Сити Лайонс 05.05.2021. Прямая трансляция

51' ФК Банкстаун Сити Лайонс
58' ФК Банкстаун Сити Лайонс
Маунт Дрюитт Таун Рейнджерс 72'
77' ФК Банкстаун Сити Лайонс
Маунт Дрюитт Таун Рейнджерс 78'
Маунт Дрюитт Таун Рейнджерс 85'

Превью матча Маунт Дрюитт Таун Рейнджерс — ФК Банкстаун Сити Лайонс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия - Кубок ФФА - Квал.: Маунт Дрюитт Таун РейнджерсФК Банкстаун Сити Лайонс, Раунд 4 . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 12:00 по московскому времени .

14'
    ФК Банкстаун Сити Лайонс - Угловой
    26'
    Маунт Дрюитт Таун Рейнджерс - Угловой
    30'
    45+1'
    50'
  • 51'
    ФК Банкстаун Сити Лайонс - 1-ый Гол
  • 58'
    ФК Банкстаун Сити Лайонс - 2-ой Гол
    63'
    66'
    67'
    67'
    71'
    71'
    72'
  • 72'
    Маунт Дрюитт Таун Рейнджерс - 3-ий Гол
    74'
    77'
    ФК Банкстаун Сити Лайонс - Желтая карточка
    77'
  • 78'
    Маунт Дрюитт Таун Рейнджерс - 4-ый Гол
  • 85'

О матче Маунт Дрюитт Таун Рейнджерс — ФК Банкстаун Сити Лайонс

Команда Маунт Дрюитт Таун Рейнджерс в последних 10 матчах одержала 4 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 12-12. Команда ФК Банкстаун Сити Лайонс, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 20-11. Команда Маунт Дрюитт Таун Рейнджерс в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. ФК Банкстаун Сити Лайонс забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 24 июня 2017 на поле команды Маунт Дрюитт Таун Рейнджерс, в том матче победу одержали гостьи.