МСК, 25 тур, Стадион:
Мбея Сити 45'
Мбея Сити 66'

Превью матча Мбея Сити — Каджера Шугар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Танзания, Объединенная РеспубликаТанзания - Премьер-лига: Мбея СитиКаджера Шугар, 25 тур . Начало встречи 08 апреля 2021 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Sokoine Stadium.

15'
    Мбея Сити - Угловой
    31'
    39'
    45'
    Мбея Сити - Желтая карточка
    61'
    65'
    Каджера Шугар - Угловой
    66'
    68'
    68'
    84'
    88'
    89'

О матче Мбея Сити — Каджера Шугар

Команда Мбея Сити в последних 10 матчах одержала 1 победа , 5 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 6-11. Команда Каджера Шугар, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 12-14. Команда Мбея Сити в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Каджера Шугар забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 9 матчей. Мбея Сити имеет преимущество, одержав 3 победы при 5 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 11-5. Последний раз соперники встречались между собой 24 октября 2020 на поле команды Каджера Шугар, в том матче победу одержали гостьи.