23.02.2021, 11:05 МСК, 9 тур, Стадион: AAMI Парк
30' Сидней
35' Сидней
MacLaren - Мельбурн 54'
Conor Metcalfe 59'
72' Ninkovic - Сидней
78' Сидней
90' Patrick Wood

Превью матча Мельбурн — Сидней

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия - А-Лига: МельбурнСидней, 9 тур . Начало встречи 23 февраля 2021 запланировано на 11:05 по московскому времени и пройдет на стадионе AAMI Парк. Судить этот матч будет Stephen Lucas.

• Второй тайм
  • Свисток
    96'
    Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
  • 94'
    Нэббаут Эндрю уходит с поля. Marco Tilio выходит вместо него
  • 91'
    Меткалф Коннор уходит с поля. Taras Gomulka выходит вместо него
  • Описание гола
    90'
    Г О О О О Л - Patrick Wood бьет в цель!
  • 87'
    Ретре Пауло уходит с поля. Уорленд Бен выходит вместо него
    77'
    Макгоуэн Райан получил желтую карточку от судьи
    72'
    Г О О О О Л - Нинкович Милош бьет в цель!
  • 64'
    Луна Адриан уходит с поля. Рейш Нуну выходит вместо него
    59'
    Меткалф Коннор получил желтую карточку от судьи
  • 58'
    Баумйоханн Александер уходит с поля. Нинкович Милош выходит вместо него
  • 58'
    Бобо уходит с поля. Patrick Wood выходит вместо него
  • 58'
    Барбарусес Костас уходит с поля. Jordi Swibel выходит вместо него
    53'
    Г О О О О Л - Макларен Джейми бьет в цель!
  • Второй тайм начался
    46'
    Второй тайм начался
  • Первый тайм
  • 51'
    Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
    36'
    Касерес Энтони получил желтую карточку от судьи
    30'
    Рхян Грант получил желтую карточку от судьи
    30'
    Ретре Пауло получил желтую карточку от судьи
    28'
    Г О О О О Л - Луна Адриан бьет в цель!
  • 22'
    Брэттан Люк уходит с поля. Calem Nieuwenhof выходит вместо него
    11'
    Уилкинсон Алекс получил желтую карточку от судьи
    8'
  • Первый тайм начался
    Судья начинает матч
  • До матча
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на AAMI Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
52 Владение мячом 48

Главным арбитром назначен Stephen Lucas (Австралия). За последние 20 матчей судья показал 85 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4,3 за матч) и 6 красных (в среднем 0,3 за матч). В 28% (9 из 32 матчей) Stephen Lucas назначал пенальти.

О матче Мельбурн — Сидней

Команда Мельбурн в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 13-14. Команда Сидней, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 14-9. Команда Мельбурн в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Сидней забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 10 матчей. Сидней имеет преимущество, одержав 8 побед при 0 ничьих , 2 поражениях. Общая разница мячей 12-12. Последний раз соперники встречались между собой 30 августа 2020 на поле команды Сидней, в том матче победу одержали хозяева.