Смотреть онлайн Мелгар - Атлетико Паранаэнсе 05.05.2021. Прямая трансляция

МСК, Четвертьфинал, Стадион:
Мелгар 50'
85' Атлетико Паранаэнсе

Превью матча Мелгар — Атлетико Паранаэнсе

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Южноамериканский кубок: МелгарАтлетико Паранаэнсе, Четвертьфинал . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Национальный. Судить этот матч будет Carlos Betancur.

1'
    Мелгар - Угловой
    21'
    Атлетико Паранаэнсе - Угловой
    23'
    25'
    34'
    38'
    41'
    43'
    47'
  • 50'
    Мелгар - 1-ый Гол
    79'
    85'
    Атлетико Паранаэнсе - Желтая карточка
    90+5'
35 Владение мячом 65

Главным арбитром назначен Carlos Betancur (Колумбия). За последние 20 матчей судья показал 101 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5.1 за матч) и 2 красных (в среднем 0.1 за матч). В 33% (15 из 46 матчей) Carlos Betancur назначал пенальти.

О матче Мелгар — Атлетико Паранаэнсе

Команда Мелгар в последних 10 матчах одержала 5 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 16-12. Команда Атлетико Паранаэнсе, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 11-9. Команда Мелгар в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Атлетико Паранаэнсе забивает 1, пропускает 1.