Смотреть онлайн Melilla CD - Alh. de La Torres CF. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 14:30 мск • Тур: 5 • Стадион: Campo de La Espiguera #2850696
Melilla CD 8'
26' Alh. de La Torres CF
33' Alh. de La Torres CF
90+5' Alh. de La Torres CF

Превью матча Melilla CD — Alh. de La Torres CF

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 9: Melilla CDAlh. de La Torres CF , 5-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Campo de La Espiguera.

После 5 игр Melilla CD с 2 очками занимает 9 место, отставая от лидирующих Антекуэра и Atletico Malagueno на 10 пунктов . Их соперники - команда Alh. de La Torres CF, расположилась на 7 строчке. В текущем сезоне турнира Испания. Испания - Терсера - Группа 9 команда Melilla CD сыграла 5 матчей, в которых одержала 0 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 3 — 8. Команда Alh. de La Torres CF, сыграв 5 матчей , 1 матч одержала победу, 2 завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 4 — 6. В турнире команда Melilla CD в среднем забивает 0,6 гола за игру, пропускает 1,6 . Alh. de La Torres CF забивает 0,8 , пропускает 1,2 .