Смотреть онлайн Местре - AC Trento. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 16:30 мск • Тур: 8 • Стадион: Francesco Baracca Stadium #2915512
Местре
3:2
AC Trento
Местре 21'
Местре 45+1'
60' AC Trento
81' AC Trento
Местре 89'

Превью матча Местре — AC Trento

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Серия D: МестреAC Trento , 8-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Francesco Baracca Stadium.

Команда! Местре в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 14-10. Команда AC Trento, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз , 1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 3-10. Команда Местре в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. AC Trento забивает 0, пропускает 1.