Metalourg Bekabad 78'
Metalourg Bekabad 90+3'
90+5' Андижан

Превью матча Металлург — Андижан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира УзбекистанУзбекистан - ПФЛ: МеталлургАндижан, 5 тур . Начало встречи 08 апреля 2021 запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Metallurg Bekabad Stadium.

7'
    Metalourg Bekabad - Угловой
    9'
    Андижан - Угловой
    15'
    18'
    24'
    24'
    40'
    Андижан - Желтая карточка
    62'
  • 66'
    Metalourg Bekabad - 1-ый Гол
    70'
  • 71'
    Metalourg Bekabad - 2-ой Гол
    75'
    78'
    Metalourg Bekabad - Желтая карточка
    80'
    82'
    90+3'
    Metalourg Bekabad - Красная карточка
    90+5'

О матче Металлург — Андижан

Команда Металлург в последних 10 матчах одержала 3 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 10-15. Команда Андижан, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 8-13. Команда Металлург в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Андижан забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 10 матчей. Металлург имеет преимущество, одержав 4 победы при 4 ничьих , 2 поражениях. Общая разница мячей 16-12. Последний раз соперники встречались между собой 30 сентября 2020 на поле команды Металлург, в том матче сыграли вничью.