Смотреть онлайн Мейденхед Юнайтед - Олдершот Таун. Прямая трансляция

23.02.2021, 22:00 МСК, 27 тур, Стадион: Йорк Роад
6' Miller - Олдершот Таун
27' Rees - Олдершот Таун
39' Rees - Олдершот Таун
Orsi-Dadamo - Мейденхед Юнайтед 43'
49' Олдершот Таун
Orsi-Dadamo - Мейденхед Юнайтед 50'
Мейденхед Юнайтед 64'
71' Олдершот Таун
Josh Coley 76'
90+6' Rees - Олдершот Таун

Превью матча Мейденхед Юнайтед — Олдершот Таун

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Национальная Лига: Мейденхед ЮнайтедОлдершот Таун, 27 тур . Начало встречи 23 февраля 2021 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Йорк Роад.

5'
    Мейденхед Юнайтед - Угловой
    5'
  • 6'
    Miller - 1-ый Гол
    13'
  • 27'
    Rees - 2-ой Гол
    30'
    31'
    34'
    Олдершот Таун - Угловой
    34'
  • 39'
    Rees - 3-ий Гол
  • 43'
    Orsi-Dadamo - 4-ый Гол
  • Счет после первого тайма 1:3
    48'
    49'
    Олдершот Таун - Желтая карточка
  • 50'
    Orsi-Dadamo - 5-ый Гол
    52'
    64'
    Мейденхед Юнайтед - Желтая карточка
    69'
    71'
    Олдершот Таун - Красная карточка
    76'
    Josh Coley - Желтая карточка
    84'
    85'
  • 90+6'

О матче Мейденхед Юнайтед — Олдершот Таун

Команда Мейденхед Юнайтед в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 17-12. Команда Олдершот Таун, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 14-16. Команда Мейденхед Юнайтед в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Олдершот Таун забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 6 матчей. Олдершот Таун имеет преимущество, одержав 3 победы при 2 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 8-5. Последний раз соперники встречались между собой 17 ноября 2020 на поле команды Олдершот Таун, в том матче сыграли вничью.