Смотреть онлайн Мидлсбро - Бристоль Сити. Прямая трансляция

23.02.2021, 22:00 МСК, 32 тур, Стадион: Риверсайд
21' Diedhiou - Бристоль Сити
33' Diedhiou - Бристоль Сити
37' Wells - Бристоль Сити
61' Бристоль Сити
Янник Боласи 63'
Fry - Мидлсбро 80'
90+1' Бристоль Сити

Превью матча Мидлсбро — Бристоль Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Чемпионшип: МидлсброБристоль Сити, 32 тур . Начало встречи 23 февраля 2021 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Риверсайд. Судить этот матч будет Tim Robinson.

14'
    Бристоль Сити - Угловой
    19'
  • 21'
    Diedhiou - 1-ый Гол
  • 23'
    Isaac Fletcher - Замена
    30'
    Мидлсбро - Угловой
  • 33'
    Diedhiou - 2-ой Гол
  • 37'
    Wells - 3-ий Гол
  • Счет после первого тайма 0:3
    61'
    Бристоль Сити - Желтая карточка
    63'
    Янник Боласи - Желтая карточка
    66'
    67'
  • 67'
    Кебано - Замена
  • 76'
    Янник Боласи - Замена
    80'
  • 80'
    Fry - 4-ый Гол
  • 81'
    Стивен Сессеньон - Замена
  • 81'
    Ryley Towler - Замена
    83'
    85'
    90+1'
59 Владение мячом 41

Главным арбитром назначен Tim Robinson (Англия). За последние 20 матчей судья показал 62 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.1 за матч) и 2 красных (в среднем 0.1 за матч). В 26% (26 из 100 матчей) Tim Robinson назначал пенальти.

О матче Мидлсбро — Бристоль Сити

Команда Мидлсбро в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 9-15. Команда Бристоль Сити, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 8 поражений с разницей мячей 7-19. Команда Мидлсбро в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Бристоль Сити забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 6 матчей. Мидлсбро имеет преимущество, одержав 3 победы при 1 ничья , 2 поражениях. Общая разница мячей 10-5. Последний раз соперники встречались между собой 20 октября 2020 на поле команды Бристоль Сити, в том матче победу одержали гостьи.