Минёр Перник 65'
Минёр Перник 68'
Минёр Перник 90+1'

Превью матча Минёр Перник — Септември София

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БолгарияБолгария - Б ПФГ: Минёр ПерникСептември София . Начало встречи 08 апреля 2021 запланировано на 15:15 по московскому времени .

45+1'
    Минёр Перник - Угловой
    45+1'
    45+1'
    Септември София - Угловой
    17'
    Минёр Перник - Желтая карточка
  • 45+1'
    Минёр Перник - 1-ый Гол
    45+2'
    30'
    45+2'
    45+2'
    45+3'
    65'
    66'
    68'
    72'
    83'
    84'
    84'
    88'
    90+1'

О матче Минёр Перник — Септември София

Команда Минёр Перник в последних 10 матчах одержала 4 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 6-7. Команда Септември София, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 15-8. Команда Минёр Перник в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Септември София забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 15 марта 2021 на поле команды Минёр Перник, в том матче победу одержали хозяева.