36' Арагуа
45' Арагуа
Минерос 88'

Превью матча Минерос — Арагуа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Южноамериканский кубок: МинеросАрагуа, Квалификационный Раунд 1 . Начало встречи 08 апреля 2021 запланировано на 01:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Polideportivo Cachamay. Судить этот матч будет Andres Pernia.

• 8'
    Минерос - 1-ый Гол
    10'
    Арагуа - Угловой
    18'
    25'
    32'
    Минерос - Угловой
  • 36'
    Арагуа - 2-ой Гол
  • 45'
    Арагуа - 3-ий Гол
    45+2'
  • Счет после первого тайма 1:2
    46'
    48'
    49'
    49'
    56'
    58'
    61'
    79'
    84'
    87'
    88'
49 Владение мячом 51

Главным арбитром назначен Andres Pernia (Венесуэла Боливарианская Республика). За последние 1 матчей судья показал 1 желтых карточек игрокам команд (в среднем 1 за матч) и 0 красных (в среднем 0 за матч). В 0% (0 из 1 матчей) Andres Pernia назначал пенальти.

О матче Минерос — Арагуа

Команда Минерос в последних 10 матчах одержала 6 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 15-14. Команда Арагуа, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 12-9. Команда Минерос в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Арагуа забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 8 матчей. Минерос имеет преимущество, одержав 5 побед при 1 ничья , 2 поражениях. Общая разница мячей 9-11. Последний раз соперники встречались между собой 18 марта 2021 на поле команды Арагуа, в том матче победу одержали гостьи.