Смотреть онлайн Минерос - Спортиво Лукеньо 06.02.2020. Прямая трансляция

МСК, Раунд 1, Стадион:
Минерос de Guayana 9'
24' Спортиво Лукеньо
33' Спортиво Лукеньо
35' Спортиво Лукеньо
Минерос de Guayana 38'
40' Спортиво Лукеньо
Минерос de Guayana 42'
Минерос de Guayana 43'
Минерос de Guayana 62'
70' Спортиво Лукеньо
76' Спортиво Лукеньо

Превью матча Минерос — Спортиво Лукеньо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Южноамериканский кубок: МинеросСпортиво Лукеньо, Раунд 1 . Начало встречи 06 февраля 2020 запланировано на 01:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Polideportivo Cachamay. Судить этот матч будет Flavio Rodriguez.

3'
    Спортиво Лукеньо - Угловой
    6'
    Минерос de Guayana - Угловой
    9'
    Минерос de Guayana - Желтая карточка
    13'
    15'
    16'
    18'
    19'
    24'
    Спортиво Лукеньо - Желтая карточка
  • 33'
    Спортиво Лукеньо - 1-ый Гол
  • 35'
    Спортиво Лукеньо - 2-ой Гол
  • 38'
    Минерос de Guayana - 3-ий Гол
  • 40'
    Спортиво Лукеньо - 4-ый Гол
  • 42'
    Минерос de Guayana - 5-ый Гол
    43'
  • Счет после первого тайма 2:3
    62'
    67'
    70'
    76'
    Спортиво Лукеньо - Красная карточка
    82'
    85'
    88'
63 Владение мячом 37

Главным арбитром назначен Flavio Rodriguez (Бразилия). За последние 1 матчей судья показал 5 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5 за матч) и 1 красных (в среднем 1 за матч). В 0% (0 из 1 матчей) Flavio Rodriguez назначал пенальти.

О матче Минерос — Спортиво Лукеньо

Команда Минерос в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 9-10. Команда Спортиво Лукеньо, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 9-16. Команда Минерос в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Спортиво Лукеньо забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 20 февраля 2020 на поле команды Спортиво Лукеньо, в том матче сыграли вничью.