Смотреть онлайн Минск - Витебск. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 14:00 мск • Тур: 29 • Стадион: FC Minsk Stadium #2880172
Минск
2:2
Витебск
Минск 6'
Минск 18'
44' Витебск
90+2' Витебск

Превью матча Минск — Витебск

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БеларусьБеларусь - Премьер-лига: МинскВитебск , 29-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе FC Minsk Stadium.

После 30 игр Минск с 38 очками занимает 11 место, отставая от лидирующих Шахтер и БАТЭ на 21 пункт . Их соперники - команда Витебск, расположилась на 12 строчке. В текущем сезоне турнира Беларусь. Беларусь - Премьер-лига команда Минск сыграла 30 матчей, в которых одержала 11 побед , 5 раз сыграла вничью и проиграла 14 матчей с разницей мячей 45 — 57. Команда Витебск, сыграв 30 матчей , 8 матчей одержала победу, 12 завершила вничью и потерпела 10 поражений с разницей мячей 30 — 38. В турнире команда Минск в среднем забивает 1,5 гола за игру, пропускает 1,9 . Витебск забивает 1 , пропускает 1,3 .

Команды провели между собой 10 матчей. Витебск имеет преимущество, одержав 4 победы при 4 ничьих и 2 поражениях . Общая разница мячей 11-6. Последний раз соперники встречались между собой 21 июня 2020 на поле команды Витебск , в том матче победу одержали хозяева.