Смотреть онлайн Монополи - Вибонезе. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 17:00 мск • Тур: 12 • Стадион: Stadio Vito Simone Veneziani #2772240
Монополи 37'
Монополи 46'

Превью матча Монополи — Вибонезе

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Лега Про - Группа С: МонополиВибонезе , 12-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadio Vito Simone Veneziani.

После 11 игр Монополи с 13 очками занимает 11 место, отставая от лидирующих Тернана и Бари на 20 пунктов . Их соперники - команда Вибонезе, расположилась на 12 строчке. В текущем сезоне турнира Италия. Италия - Лега Про - Группа С команда Монополи сыграла 11 матчей, в которых одержала 3 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 9 — 13. Команда Вибонезе, сыграв 11 матчей , 3 матча одержала победу, 4 завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 15 — 15. В турнире команда Монополи в среднем забивает 0,8 гола за игру, пропускает 1,2 . Вибонезе забивает 1,4 , пропускает 1,4 .

Команды провели между собой 6 матчей. Монополи имеет преимущество, одержав 4 победы при 1 ничья и 1 поражении . Общая разница мячей 7-5. Последний раз соперники встречались между собой 22 января 2020 на поле команды Вибонезе , в том матче победу одержали гостьи.