Смотреть онлайн Монпелье - Страсбур. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 17:00 мск • Тур: 11 • Стадион: Стад де ла Моссон #2528250

Превью матча Монпелье — Страсбур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФранцияФранция - Лига 1: МонпельеСтрасбур , 11-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад де ла Моссон. Судить этот матч будет Жером Брисар.

После 12 игр Монпелье с 23 очками занимает 5 место, отставая от лидирующих ПСЖ и Лилль на 2 пункта . Их соперники - команда Страсбур, расположилась на 19 строчке. В текущем сезоне турнира Франция. Франция - Лига 1 команда Монпелье сыграла 12 матчей, в которых одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 21 — 16. Команда Страсбур, сыграв 12 матчей , 2 матча одержала победу, 1 завершила вничью и потерпела 9 поражений с разницей мячей 14 — 24. В турнире команда Монпелье в среднем забивает 1,8 гола за игру, пропускает 1,3 . Страсбур забивает 1,2 , пропускает 2 .

Команды провели между собой 7 матчей. Последний раз соперники встречались между собой 28 июля 2020 на поле команды Страсбур , в том матче победу одержали хозяева.
  • Второй тайм
  • 94'
    Контроль мяча: Монпелье: 52%, Страсбург: 48%.
  • 94'
    Зохи Кевин из команды Страсбург делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
  • 94'
    Делор Анди из команды Монпелье сыграл отлично и претендует на звание лучшего игрока матча
  • 94'
    Обе команды могли выиграть сегодня, но Монпелье вырывает победу
  • Свисток
    94'
    Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
  • 93'
    Страсбург контролирует мяч.
  • Фол, нарушение
    92'
    Коне Ламин наказан за толчок Делор Анди
  • 92'
    Удар от ворот произведет Монпелье
  • 91'
    Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [3] минут(а)
  • 91'
    Ристич Михайло выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 91'
    Сиссоко Ибраима из команды Страсбург отправил кросс в штрафную...
  • 90'
    Страсбург вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 90'
  • 89'
    Удар от ворот произведет Страсбург
  • 89'
    Илтон Виторино не смог попасть в створ ударом издали
  • 89'
    Сиссоко Ибраима выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    89'
    Саванье Тежи из команды Монпелье подал угловой справа.
  • 89'
    Тактическая замена. Лаборд Гаэтан уходит с поля и его заменяет Илтон Виторино
  • 88'
    Тактическая замена. Ферри Жордан уходит с поля и его заменяет Шотар Жорис
  • 88'
    Коне Ламин предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 88'
    Монпелье пытается что-то создать.
  • 87'
    Делор Анди выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    86'
    Льенар Димитри из команды Страсбург подал угловой справа.
  • 86'
    Симакан Мохамед из команды Страсбург делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
  • 86'
    Монпелье контролирует мяч.
  • 85'
  • 85'
    Страсбург вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 84'
    Тактическая замена. Беллегард Жан-Рикнер уходит с поля и его заменяет Томассон Адриен
  • 84'
    Тактическая замена. Каси Антони уходит с поля и его заменяет Зохи Кевин
  • 83'
    Омлин Йонас взял и забрал мяч на выходе
  • 83'
    Шахири Мехди из команды Страсбург отправил кросс в штрафную...
    83'
    Судья сигнализирует, что Саванье Тежи из команды Монпелье поставил подножку. Пострадал Льенар Димитри
  • 82'
    Монпелье вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
  • 82'
    Тактическая замена. Молле Флоран уходит с поля и его заменяет Долли Киган
  • 82'
  • 81'
    Какой промах! Юн Ил-Лок имел отличную возможность забить, но пробил головой мимо ворот!
  • 81'
    Делор Анди из команды Монпелье делает отличный кросс...
  • 81'
  • 80'
  • 80'
  • 80'
  • 79'
    Омлин Йонас выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    79'
  • 79'
    Должен был быть гол! Ажорк Людовик имел отличный шанс, но Омлин Йонас не дал голу состоятся!
  • 78'
    Каси Антони разрезает оборону соперника отличным пасом
    77'
    Юн Ил-Лок из команды Монпелье опасно и грубо сыграл. Коне Ламин пострадал.
  • 77'
    76'
    Судья сигнализирует, что Молле Флоран из команды Монпелье поставил подножку. Пострадал Шахири Мехди
  • 76'
    Симакан Мохамед выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    76'
  • 75'
    Кавасима Эйдзи отбил мяч на угловой после удара Молле Флоран из штрафной площади.
  • 75'
  • 75'
  • 75'
    Лаборд Гаэтан из команды Монпелье нанес удар, который прошелся чуть мимо штанги. Опасно!
  • 75'
    Ристич Михайло из команды Монпелье делает отличный кросс...
  • 74'
    Тактическая замена. Лала Кенни уходит с поля и его заменяет Шахири Мехди
    74'
    Ажорк Людовик из команды Страсбург играет слишком грубо. Мендеш Педру II оказался на газоне.
    73'
    Беллегард Жан-Рикнер из команды Страсбург толкнул локтем оппонента. Это Делор Анди заработал фол
  • 72'
    Коне Ламин выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 72'
    Юн Ил-Лок из команды Монпелье отправил кросс в штрафную...
  • 72'
  • 72'
    Диалло Хабиб из команды Страсбург плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
  • 72'
    Беллегард Жан-Рикнер из команды Страсбург делает пас партнеру.
  • 71'
  • 70'
    70'
    Судья сигнализирует, что Делор Анди из команды Монпелье поставил подножку. Пострадал Симакан Мохамед
  • 70'
  • 68'
    Делор Анди сделал результативную передачу.
  • Описание гола
    68'
    Г О О О О Л - Лаборд Гаэтан классным ударом с лета забивает. Отличный удар!
  • 68'
    Делор Анди из команды Монпелье делает передачу одноклубнику.
  • 68'
    Самбья Саломон из команды Монпелье отправил кросс в штрафную...
  • 68'
  • 67'
    Страсбург вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
  • 67'
    Тактическая замена. Мавидиди Стефи уходит с поля и его заменяет Юн Ил-Лок
  • Офсайд
    66'
    Симакан Мохамед из команды Страсбург в офсайде
  • 66'
    Льенар Димитри навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    66'
    Судья сигнализирует, что Саванье Тежи из команды Монпелье поставил подножку. Пострадал Беллегард Жан-Рикнер
  • 65'
  • 65'
  • 65'
    Тактическая замена. Аолу Жан-Эде уходит с поля и его заменяет Льенар Димитри
  • 65'
    Шанс! Лаборд Гаэтан из команды Монпелье пробил головой, но мимо
  • 65'
    Саванье Тежи из команды Монпелье отправил кросс в штрафную...
  • 64'
  • 63'
    63'
    Судья сигнализирует, что Самбья Саломон из команды Монпелье поставил подножку. Пострадал Беллегард Жан-Рикнер
  • 62'
  • 61'
  • 61'
    Страсбург вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
    60'
    Судья сигнализирует, что Симакан Мохамед из команды Страсбург поставил подножку. Пострадал Саванье Тежи
  • 60'
  • 60'
    Лала Кенни навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
  • 60'
    Контроль мяча: Монпелье: 51%, Страсбург: 49%.
    59'
    Саванье Тежи наказан за толчок Симакан Мохамед
  • 59'
    Мавидиди Стефи из команды Монпелье плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
  • 59'
    Делор Анди из команды Монпелье делает навес прямо в штрафную.
    58'
    Судья сигнализирует, что Диалло Хабиб из команды Страсбург поставил подножку. Пострадал Ферри Жордан
  • 56'
    Лала Кенни выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 56'
    Ристич Михайло из команды Монпелье отправил кросс в штрафную...
  • 56'
  • 55'
  • 55'
    Симакан Мохамед нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 55'
    Лала Кенни из команды Страсбург делает пас партнеру.
  • 55'
    Лала Кенни нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 55'
    Каси Антони из команды Страсбург отправил кросс в штрафную...
    54'
    Конгре Даниэль совершает грубый фол на сопернике и получает предупреждение
    54'
    Конгре Даниэль из команды Монпелье опасно и грубо сыграл. Лала Кенни пострадал.
  • 54'
  • 53'
  • 53'
    Саванье Тежи из команды Монпелье делает неудачный навес.
  • 53'
    Митрович Стефан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 53'
  • 53'
  • 52'
  • 52'
    Беллегард Жан-Рикнер из команды Страсбург отправил кросс в штрафную...
  • 51'
  • 51'
  • 51'
    Делор Анди оказался в свободной зоне с мячом но, нанес неточный удар. Мог бы и получше сыграть.
  • 51'
  • 51'
    Лаборд Гаэтан из команды Монпелье отправил кросс в штрафную...
  • 50'
  • 50'
    Мендеш Педру II бьет ножницами в створ ворот, но Кавасима Эйдзи не дал случится отличному голу!
  • 50'
    50'
  • 50'
    Штрафной исполнил Самбья Саломон, после его удара Кавасима Эйдзи сделал классный сейв. Угловой
    49'
    Аолу Жан-Эде - везунчик. Он получил только желтую карточку за фол
    49'
    Аолу Жан-Эде из команды Страсбург играет слишком грубо. Самбья Саломон оказался на газоне.
  • 48'
  • 47'
  • 46'
    Ристич Михайло нанес удар, мяч был парирован, но Кавасима Эйдзи не удержал его в руках.
  • 46'
  • Второй тайм начался
    46'
    Второй тайм начался
  • Первый тайм
  • 48'
    Обе команды достойно сыграли в первом тайме
  • 48'
    Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
  • 48'
    Молле Флоран не смог попасть в створ ударом издали
    47'
    Назначен штрафной. Пострадал Саванье Тежи, его свалил Аолу Жан-Эде.
  • 47'
    Лала Кенни из команды Страсбург делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 46'
    Мендеш Педру II выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 46'
  • 46'
    Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [2] минут(а)
  • 46'
    45'
    Г О О О О Л - Ажорк Людовик забивает!
  • 45'
    Конгре Даниэль ошибается в защите.
  • 45'
    44'
    Мендеш Педру II задерживает мяч рукой
  • 44'
  • 43'
  • 43'
  • 43'
    Какой промах! Диалло Хабиб имел отличную возможность забить, но пробил головой мимо ворот!
  • 43'
    Беллегард Жан-Рикнер из команды Страсбург делает навес прямо в штрафную.
  • 42'
  • 42'
    41'
    Молле Флоран из команды Монпелье подал угловой слева.
  • 41'
    Ристич Михайло из команды Монпелье делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
  • 41'
  • 40'
  • 40'
    Лала Кенни нанес удар, но вратарь был начеку даже после рикошета
  • 40'
  • 39'
    Делор Анди нанес удар, но промахнулся очень сильно.
    39'
  • 39'
    Ферри Жордан из команды Монпелье делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
  • 38'
  • 38'
    Беллегард Жан-Рикнер не смог попасть в створ ударом издали
    38'
    Саванье Тежи из команды Монпелье опасно и грубо сыграл. Митрович Стефан пострадал.
  • 37'
  • 37'
    37'
  • 37'
    Лаборд Гаэтан мяч отрикошетил от ворот
  • 37'
    Плохо сыграл Ажорк Людовик - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности
    36'
  • 36'
    Мавидиди Стефи из команды Монпелье сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
  • 36'
  • 35'
    Контроль мяча: Монпелье: 50%, Страсбург: 50%.
  • 35'
  • 35'
  • 35'
    Монпелье вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 35'
    Ажорк Людовик выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    35'
  • 34'
  • 34'
  • 34'
  • 33'
    Молле Флоран пробует нанести удар издали, но Кавасима Эйдзи держит все под контролем
  • 33'
  • 31'
    Ристич Михайло сделал результативную передачу.
    31'
    ГОООООЛ - Делор Анди Монпелье забивает ударом головой
  • 31'
  • 31'
    Монпелье имеет хороший шанс забить.
    31'
    Судья сигнализирует, что Аолу Жан-Эде из команды Страсбург поставил подножку. Пострадал Ферри Жордан
  • 30'
    Контроль мяча: Монпелье: 46%, Страсбург: 54%.
  • 30'
  • 30'
    29'
    Судья сигнализирует, что Коне Ламин из команды Страсбург поставил подножку. Пострадал Самбья Саломон
  • 29'
    29'
  • 29'
    Делор Анди из команды Монпелье делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
  • 28'
  • 28'
  • 26'
    Контроль мяча: Монпелье: 43%, Страсбург: 57%.
    26'
    Г О О О О Л - Диалло Хабиб из команды Страсбург забивает с точки!
    25'
    Мендеш Педру II - везунчик. Он получил только желтую карточку за фол
    25'
    ПЕНАЛЬТИ - Мендеш Педру II из команды Монпелье привез своей команде пенальти, сделав подножку. Пострадал Беллегард Жан-Рикнер.
  • 25'
    Беллегард Жан-Рикнер из команды Страсбург идет с мячом вперед на обострение...
  • 25'
    Страсбург начинает контратаку
  • 25'
    Самбья Саломон нанес удар головой, но Кавасима Эйдзи спокойно отбил мяч.
    25'
  • 24'
    Лаборд Гаэтан из команды Монпелье делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
  • 24'
    22'
    Г О О О О Л - Лала Кенни из команды Страсбург забивает с точки!
  • 22'
    VAR - ПЕНАЛЬТИ ! - Судья остановил игру. Проверка VAR в прогрессе, может быть поставлен пенальти.
    21'
    ОН ПРОМАХНУЛСЯ! - Лала Кенни взялся за удар, но Омлин Йонас заблокировал его!
  • 20'
  • 20'
    После проверки VAR судья изменил решение - Страсбург пробьет пенальти!
  • 18'
  • 17'
    Страсбург пытается что-то создать.
    17'
  • 16'
  • 16'
  • 15'
    Монпелье вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
  • 15'
    Контроль мяча: Монпелье: 54%, Страсбург: 46%.
  • 15'
  • 14'
    Отличный гол забил Делор Анди
  • 13'
    Самбья Саломон сделал результативную передачу.
    13'
  • 13'
    Самбья Саломон из команды Монпелье делает отличный кросс...
  • 13'
  • 13'
  • 12'
    12'
    Мендеш Педру II наказан за толчок Диалло Хабиб
  • 11'
  • 11'
    Как он промахнулся? Молле Флоран имел отличный шанс забить, но как-то умудрился пробить мимо!
  • 11'
  • 10'
    Контроль мяча: Монпелье: 58%, Страсбург: 42%.
  • 10'
  • 9'
  • 8'
    Саванье Тежи сделал результативную передачу.
    8'
    Г О О О О Л - Мендеш Педру II изменил счет на табло!
    8'
    Саванье Тежи из команды Монпелье подал угловой слева.
  • 8'
    Мавидиди Стефи из команды Монпелье делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 8'
    Лаборд Гаэтан из команды Монпелье сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
    7'
    Судья сигнализирует, что Лала Кенни из команды Страсбург поставил подножку. Пострадал Ристич Михайло
  • 7'
  • 7'
    6'
    Судья сигнализирует, что Ажорк Людовик из команды Страсбург поставил подножку. Пострадал Ферри Жордан
  • 5'
    Контроль мяча: Монпелье: 47%, Страсбург: 53%.
  • 4'
  • 4'
    4'
    Беллегард Жан-Рикнер из команды Страсбург разыграл угловой с левого угла.
  • 3'
    Омлин Йонас из команды Монпелье сделал отличный сейв!
  • 3'
  • 3'
    Беллегард Жан-Рикнер разрезает оборону соперника отличным пасом
  • 3'
  • 2'
  • 1'
  • 1'
    Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
  • 1'
    Идеальный солнечный день для футбола
  • 1'
    Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
  • 1'
    Страсбург начинает с центра поля
  • Первый тайм начался
    Судья начинает матч
  • До матча
  • Минута молчания состоится перед началом матча.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade de la Mosson. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
19.08.2017 21:00 19 Августа Франция - Лига 1 3 тур 1:1

Главным арбитром назначен Жером Брисар (Франция). За последние 20 матчей судья показал 100 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5 за матч) и 12 красных (в среднем 0,6 за матч). В 27% (26 из 96 матчей) Жером Брисар назначал пенальти.