48' Вентфорет
70' Вентфорет
Монтедио 90+6'

Превью матча Монтедио — Вентфорет

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЯпонияЯпония - Джей-лига 2: МонтедиоВентфорет, 12 тур . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 08:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ND Soft Stadium Yamagata.

• 15'
    Монтедио - 1-ый Гол
    17'
    Монтедио - Угловой
    38'
  • 48'
    Вентфорет - 2-ой Гол
    62'
    62'
  • 70'
    Вентфорет - 3-ий Гол
    90+5'
    90+6'
  • 90+6'

О матче Монтедио — Вентфорет

Команда Монтедио в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 8-10. Команда Вентфорет, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 14-9. Команда Монтедио в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Вентфорет забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 6 матчей. Монтедио имеет преимущество, одержав 2 победы при 3 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 7-7. Последний раз соперники встречались между собой 29 ноября 2020 на поле команды Вентфорет, в том матче сыграли вничью.