Смотреть онлайн Морейренсе - Насьонал 06.05.2021. Прямая трансляция

Превью матча Морейренсе — Насьонал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Примейра-лига: МорейренсеНасьонал, 31 тур . Начало встречи 06 мая 2021 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Комендадор Жоаким де Алмейда Фрейташ. Судить этот матч будет Nuno Almeida.

6'
    Морейренсе - Угловой
    8'
    15'
    16'
    Морейренсе - Желтая карточка
    17'
    Насьонал - Угловой
    19'
    Педро Мендес - Желтая карточка
  • 43'
    Filipe Soares - 1-ый Гол
    45'
    Goncalo Franco - Желтая карточка
    45+1'
  • 46'
    Ибрахима Камара - Замена
  • 46'
    Жоао Камачо - Замена
  • 46'
    Педро Мендес - Замена
    51'
    54'
    Ларри Азуни - Желтая карточка
    57'
    57'
  • 62'
    Науэль Феррареси - 2-ой Гол
  • 61'
    Андре Луис - Замена
  • 61'
    Филипе Соареш - Замена
  • 61'
    Jefferson Fernando Isidio - Замена
  • 61'
    Matheus Silva - Замена
    66'
    Насьонал - Желтая карточка
    71'
    Vladan Danilovic - Желтая карточка
  • 71'
    Yan - Замена
  • 71'
    Фелипе Пирес - Замена
  • 74'
    Брайан Рочес - 3-ий Гол
  • 73'
    Жулио Сезар - Замена
  • 73'
    Брайан Рочес - Замена
    78'
    Андре Луис - Желтая карточка
  • 81'
    Андре Луис - 4-ый Гол
    84'
  • 83'
    Алекс Соарес - Замена
  • 86'
    Венсан Козьелло - Замена
  • 86'
    Vladan Danilovic - Замена
    90+1'
    Алекс Соарес - Желтая карточка
  • 90'
    Dudu - Замена
  • 90'
    Ruben Freitas - Замена
    90+2'
    90+4'
    Ибрахима Камара - Желтая карточка
    90+9'
54 Владение мячом 46

Главным арбитром назначен Nuno Almeida (Португалия). За последние 20 матчей судья показал 82 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.1 за матч) и 2 красных (в среднем 0.1 за матч). В 30% (30 из 100 матчей) Nuno Almeida назначал пенальти.

О матче Морейренсе — Насьонал

Команда Морейренсе в последних 10 матчах одержала 2 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 11-14. Команда Насьонал, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 9 поражений с разницей мячей 7-23. Команда Морейренсе в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Насьонал забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 8 матчей. Морейренсе имеет преимущество, одержав 6 побед при 2 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 8-7. Последний раз соперники встречались между собой 17 января 2021 на поле команды Насьонал, в том матче победу одержали гостьи.