Смотреть онлайн Моркам - Солфорд Сити. Прямая трансляция

Превью матча Моркам — Солфорд Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Лига 2: МоркамСолфорд Сити, 31 тур . Начало встречи 23 февраля 2021 запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Глобе Арена. Судить этот матч будет Sebastian Stockbridge.

6'
    Моркам - Угловой
    16'
    Солфорд Сити - Угловой
    20'
    20'
    34'
  • 45+1'
    Брэндон Томас-Асанте - 1-ый Гол
    49'
    Йанн Сонго'o - Желтая карточка
  • 50'
    Стивен Хендри - Замена
  • 50'
    Натаниэль Найт-Персивал - Замена
    55'
    56'
    Моркам - Желтая карточка
  • 63'
    Ричард Тоуэлл - Замена
  • 64'
    Райан Куни - Замена
  • 64'
    Кельвин Мелла - Замена
  • 73'
    Джеймс Уилсон - Замена
  • 73'
    Ян Хендерсон - Замена
    76'
    77'
    79'
  • 84'
    Оскар Трлклд - Замена
  • 84'
    Эшли Хантер - Замена
    89'
    90'
    Сэмюэл Лавелл - Желтая карточка
    90+2'
    Оскар Трлклд - Желтая карточка
    90+4'
  • 90+4'
    Карлос Мендес Гомес - 2-ой Гол
    90+5'
    Джордан Тёрнбулл - Желтая карточка
  • 90+6'
    Арон Вилдиг - 3-ий Гол
    90+9'
45 Владение мячом 55

Главным арбитром назначен Sebastian Stockbridge (Англия). За последние 20 матчей судья показал 73 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.7 за матч) и 3 красных (в среднем 0.2 за матч). В 28% (25 из 88 матчей) Sebastian Stockbridge назначал пенальти.

О матче Моркам — Солфорд Сити

Команда Моркам в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 12-14. Команда Солфорд Сити, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 13-9. Команда Моркам в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Солфорд Сити забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Солфорд Сити имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 6-3. Последний раз соперники встречались между собой 24 ноября 2020 на поле команды Солфорд Сити, в том матче победу одержали хозяева.