Мотагуа 71'
Мотагуа 78'
Мотагуа 83'

Превью матча Мотагуа — Вида

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГондурасГондурас - Национальная лига: МотагуаВида, Квалификационный Раунд 1 . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тибурцио Кариас Андино.

4'
    Вида - Угловой
    7'
    Мотагуа - Угловой
    8'
    9'
    10'
    12'
    Вида - Желтая карточка
    19'
    20'
    38'
    40'
    40'
    45+1'
    54'
    54'
    54'
    Мотагуа - Желтая карточка
    59'
    61'
    62'
    63'
    67'
  • 69'
    Мотагуа - 1-ый Гол
    69'
    71'
    78'
  • 78'
    Мотагуа - 2-ой Гол
  • 83'

О матче Мотагуа — Вида

Команда Мотагуа в последних 10 матчах одержала 4 победы , 6 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 19-12. Команда Вида, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 15-18. Команда Мотагуа в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Вида забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 10 матчей. Мотагуа имеет преимущество, одержав 4 победы при 4 ничьих , 2 поражениях. Общая разница мячей 9-19. Последний раз соперники встречались между собой 03 мая 2021 на поле команды Вида, в том матче сыграли вничью.