67' Порт ФК
Муан Тон 67'
90' Порт ФК

Превью матча Муан Тон — Порт ФК

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТаиландТаиланд - Премьер-лига: Муан ТонПорт ФК, 22 тур . Начало встречи 23 февраля 2021 запланировано на 14:30 по московскому времени.

2'
    Порт ФК - Угловой
    11'
    Муан Тон - Угловой
    17'
    19'
    24'
    Муан Тон - Желтая карточка
    45'
    49'
    Порт ФК - Желтая карточка
  • 51'
    Муан Тон - 1-ый Гол
  • 61'
    Порт ФК - 2-ой Гол
    67'
  • 67'
    Муан Тон - 3-ий Гол
    88'
    88'
    90'

О матче Муан Тон — Порт ФК

Команда Муан Тон в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 25-13. Команда Порт ФК, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 11-14. Команда Муан Тон в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Порт ФК забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 10 матчей. Порт ФК имеет преимущество, одержав 6 побед при 2 ничьих , 2 поражениях. Общая разница мячей 12-16. Последний раз соперники встречались между собой 02 декабря 2020 на поле команды Порт ФК, в том матче победу одержали хозяева.