Смотреть онлайн Мурсия Б - Ed Churra. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 13:00 мск • Тур: 6 • Стадион: Campo de Futbol Espinardo #2857372
Мурсия Б
0:0
Ed Churra

Превью матча Мурсия Б — Ed Churra

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 13: Мурсия БEd Churra , 6-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Campo de Futbol Espinardo.

После 5 игр Мурсия Б с 8 очками занимает 4 место, отставая от лидирующих CDA Aguilas и Atletico Pulpileno на 3 пункта . Их соперники - команда Ed Churra, расположилась на 8 строчке. В текущем сезоне турнира Испания. Испания - Терсера - Группа 13 команда Мурсия Б сыграла 5 матчей, в которых одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 2 — 1. Команда Ed Churra, сыграв 5 матчей , 1 матч одержала победу, 2 завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 4 — 8. В турнире команда Мурсия Б в среднем забивает 0,4 гола за игру, пропускает 0,2 . Ed Churra забивает 0,8 , пропускает 1,6 .

Команды провели между собой 7 матчей. Ed Churra имеет преимущество, одержав 3 победы при 2 ничьих и 2 поражениях . Общая разница мячей 9-10. Последний раз соперники встречались между собой 01 декабря 2019 на поле команды Ed Churra , в том матче победу одержали гостьи.