Мушук Руна 88'
88' Ольмедо
Мушук Руна 90+3'

Превью матча Мушук Руна — Ольмедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЭквадорЭквадор - Национальный чемпионат: Мушук РунаОльмедо, 7 тур . Начало встречи 08 апреля 2021 запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эстадио Беллависта. Судить этот матч будет Leandro Damian Angulo Tenorio.

9'
    Ольмедо - Угловой
  • 20'
    Мушук Руна - 1-ый Гол
  • 23'
    Мушук Руна - 2-ой Гол
    31'
    Мушук Руна - Угловой
    40'
    Мушук Руна - Желтая карточка
  • 45'
    Мушук Руна - 3-ий Гол
  • Счет после первого тайма 3:0
    50'
    52'
    53'
    67'
    75'
    Ольмедо - Желтая карточка
  • 78'
    Мушук Руна - 4-ый Гол
    83'
    88'
    88'
    89'
    90+3'
55 Владение мячом 45

Главным арбитром назначен Leandro Damian Angulo Tenorio (Эквадор). За последние 3 матчей судья показал 19 желтых карточек игрокам команд (в среднем 6.3 за матч) и 2 красных (в среднем 0.7 за матч). В 33% (1 из 3 матчей) Leandro Damian Angulo Tenorio назначал пенальти.

О матче Мушук Руна — Ольмедо

Команда Мушук Руна в последних 10 матчах одержала 3 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 9-11. Команды провели между собой 10 матчей. Ольмедо имеет преимущество, одержав 6 побед при 3 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 16-13. Последний раз соперники встречались между собой 19 ноября 2020 на поле команды Мушук Руна, в том матче сыграли вничью.