66' Ихефу
Намунго FC 80'
90' Ихефу

Превью матча Намунго — Ихефу

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Танзания, Объединенная РеспубликаТанзания - Премьер-лига: НамунгоИхефу, 25 тур . Начало встречи 08 апреля 2021 запланировано на 16:00 по московскому времени .

9'
    Намунго FC - Угловой
    11'
    23'
    Ихефу - Угловой
  • 23'
    Ихефу - 1-ый Гол
    35'
    58'
  • 61'
    Намунго FC - 2-ой Гол
    66'
    Ихефу - Желтая карточка
    79'
    80'
    Намунго FC - Желтая карточка
    88'
    90'

О матче Намунго — Ихефу

Команда Намунго в последних 10 матчах одержала 5 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 12-13. Команда Ихефу, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 8-18. Команда Намунго в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Ихефу забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 24 октября 2020 на поле команды Ихефу, в том матче сыграли вничью.