Брайан Рочес 68'
Vladan Danilovic 89'
90+2' Фабрицио

Превью матча Насьонал — Портимоненси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Примейра-лига: НасьоналПортимоненси, 25 тур . Начало встречи 02 апреля 2021 запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эстадио де Мадейра. Судить этот матч будет Тиагу Мартинш.

4'
    Портимоненси - Угловой
    14'
    15'
    Портимоненси - Желтая карточка
    27'
    Насьонал - Угловой
  • 33'
    Beto - 1-ый Гол
  • 45'
    Luquinha - 2-ой Гол
    45+1'
    Насьонал - Желтая карточка
    45+4'
    Брайан Риаскос - Желтая карточка
  • Счет после первого тайма 0:2
  • 46'
    Ларри Азуни - Замена
  • 46'
    Кенджи Горре - Замена
  • 46'
    Жоао Камачо - Замена
  • 46'
    Венсан Козьелло - Замена
    51'
  • 54'
    Beto - 3-ий Гол
    58'
  • 62'
    Фали Канде - 4-ый Гол
  • 62'
    Фали Канде - Замена
    65'
  • 68'
    Брайан Рочес - 5-ый Гол
  • 67'
    Брайан Рочес - Замена
  • 67'
    Марко Матиас - Замена
    70'
    73'
    74'
    77'
    78'
  • 77'
    Фабрицио - Замена
  • 77'
    Beto - Замена
    82'
  • 82'
    Vladan Danilovic - Замена
  • 82'
    89'
    Vladan Danilovic - Желтая карточка
  • 86'
    Pedro Casagrande - Замена
  • 86'
    Фахд Муфи - Замена
  • 86'
    Сеунг Ву Ли - Замена
  • 86'
    Коки Анзай - Замена
  • 86'
    Reko Silva - Замена
  • 86'
    Luquinha - Замена
  • 90+2'
47 Владение мячом 53

Главным арбитром назначен Тиагу Мартинш (Португалия). За последние 20 матчей судья показал 101 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5.1 за матч) и 4 красных (в среднем 0.2 за матч). В 28% (28 из 100 матчей) Тиагу Мартинш назначал пенальти.

О матче Насьонал — Портимоненси

Команда Насьонал в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 10-15. Команда Портимоненси, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 12-13. Команда Насьонал в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Портимоненси забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Портимоненси имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 6-2. Последний раз соперники встречались между собой 29 ноября 2020 на поле команды Портимоненси, в том матче победу одержали хозяева.