Смотреть онлайн Насьональ Потоси - Гуабира Монтеро 08.04.2021. Прямая трансляция

МСК, Квалификационный Раунд 1, Стадион:
15' Гуабира Монтеро
Насьональ Потоси 28'
45+3' Гуабира Монтеро
Насьональ Потоси 69'
Насьональ Потоси 73'
82' Гуабира Монтеро
Насьональ Потоси 90+1'

Превью матча Насьональ Потоси — Гуабира Монтеро

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Южноамериканский кубок: Насьональ ПотосиГуабира Монтеро, Квалификационный Раунд 1 . Начало встречи 08 апреля 2021 запланировано на 01:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Витор Агустин Угарт. Судить этот матч будет Gery Vargas Carreno.

• 15'
    Гуабира Монтеро - 1-ый Гол
    22'
    Насьональ Потоси - Угловой
    27'
    Гуабира Монтеро - Угловой
    28'
    Насьональ Потоси - Желтая карточка
    45+3'
    Гуабира Монтеро - Желтая карточка
    54'
    56'
  • 69'
    Насьональ Потоси - 2-ой Гол
    73'
  • 82'
    Гуабира Монтеро - 3-ий Гол
    87'
    90+1'
60 Владение мячом 40

Главным арбитром назначен Gery Vargas Carreno (Боливия, Многонациональное Государство). За последние 20 матчей судья показал 89 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.5 за матч) и 3 красных (в среднем 0.2 за матч). В 42% (10 из 24 матчей) Gery Vargas Carreno назначал пенальти.

О матче Насьональ Потоси — Гуабира Монтеро

Команда Насьональ Потоси в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 15-19. Команда Гуабира Монтеро, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 28-12. Команда Насьональ Потоси в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Гуабира Монтеро забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 10 матчей. Насьональ Потоси имеет преимущество, одержав 5 побед при 3 ничьих , 2 поражениях. Общая разница мячей 8-20. Последний раз соперники встречались между собой 18 марта 2021 на поле команды Гуабира Монтеро, в том матче победу одержали хозяева.