22 Ноября 2020, Воскресенье, 14:00 мск • Тур: 29 • Стадион: Неман #2954550
1:0
Слуцк
Неман 29'

Превью матча Неман — Слуцк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БеларусьБеларусь - Премьер-лига: НеманСлуцк , 29-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Неман.

После 30 игр Неман с 53 очками занимает 5 место, отставая от лидирующих Шахтер и Шахтер на 6 пунктов . Их соперники - команда Слуцк, расположилась на 14 строчке. В текущем сезоне турнира Беларусь. Беларусь - Премьер-лига команда Неман сыграла 30 матчей, в которых одержала 16 побед , 5 раз сыграла вничью и проиграла 9 матчей с разницей мячей 41 — 29. Команда Слуцк, сыграв 29 матчей , 8 матчей одержала победу, 3 завершила вничью и потерпела 18 поражений с разницей мячей 31 — 55. В турнире команда Неман в среднем забивает 1,4 гола за игру, пропускает 1 . Слуцк забивает 1,1 , пропускает 1,9 .

Команды провели между собой 10 матчей. Неман имеет преимущество, одержав 3 победы при 5 ничьих и 2 поражениях . Общая разница мячей 9-6. Последний раз соперники встречались между собой 19 июня 2020 на поле команды Слуцк , в том матче победу одержали гостьи.