84' ФК Барановичи
НФК Минск 89'
90+3' ФК Барановичи

Превью матча НФК Минск — ФК Барановичи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БеларусьБеларусь - Дивизион 1: НФК МинскФК Барановичи, 4 тур . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион ФК "Минск".

• 2'
    НФК Минск - 1-ый Гол
    20'
    НФК Минск - Угловой
    24'
    34'
    ФК Барановичи - Желтая карточка
    39'
    НФК Минск - Желтая карточка
    45'
    45'
    45+1'
  • 45+2'
    ФК Барановичи - 2-ой Гол
  • Счет после первого тайма 1:1
  • 49'
    ФК Барановичи - 3-ий Гол
  • 54'
    НФК Минск - 4-ый Гол
    59'
    62'
    75'
  • 76'
    НФК Минск - 5-ый Гол
    80'
    81'
    82'
  • 83'
    НФК Минск - 6-ый Гол
    84'
    ФК Барановичи - Красная карточка
    85'
    87'
  • 88'
    ФК Барановичи - Незабитый пенальти
    89'
  • 89'
    90'
    ФК Барановичи - Угловой
    90'
  • 90+3'

О матче НФК Минск — ФК Барановичи

Команда НФК Минск в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 17-10. Команда ФК Барановичи, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 13-23. Команда НФК Минск в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. ФК Барановичи забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 4 матча. НФК Минск имеет преимущество, одержав 4 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 7-4. Последний раз соперники встречались между собой 05 октября 2019 на поле команды ФК Барановичи, в том матче победу одержали гостьи.