66' Дуго Село
69' NK Kurilovec
90' NK Kurilovec

Превью матча НК Ударник Куриловец — Дуго Село

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ХорватияХорватия - 2.ХНЛ: НК Ударник КуриловецДуго Село . Начало встречи 08 апреля 2021 запланировано на 17:30 по московскому времени .

8'
    NK Kurilovec - Угловой
    12'
    NK Kurilovec - Желтая карточка
    19'
    28'
    Дуго Село - Угловой
  • 31'
    NK Kurilovec - 1-ый Гол
    34'
    Дуго Село - Желтая карточка
    36'
    36'
    37'
    41'
    42'
    44'
  • 52'
    NK Kurilovec - 2-ой Гол
    55'
    66'
    66'
  • 69'
    NK Kurilovec - 3-ий Гол
    87'
  • 90'

О матче НК Ударник Куриловец — Дуго Село

Команда НК Ударник Куриловец в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 18-13. Команда Дуго Село, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 16-16. Команда НК Ударник Куриловец в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Дуго Село забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. НК Ударник Куриловец имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 5-4. Последний раз соперники встречались между собой 16 сентября 2020 на поле команды Дуго Село, в том матче победу одержали гостьи.