Смотреть онлайн Нортерн Тайгерс - Сент-Джордж Сити ФА 05.05.2021. Прямая трансляция

МСК
29' Сент-Джордж Сити ФА
Нортерн Тайгерс 43'
Нортерн Тайгерс 60'
77' Сент-Джордж Сити ФА
83' Сент-Джордж Сити ФА

Превью матча Нортерн Тайгерс — Сент-Джордж Сити ФА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия - Кубок ФФА - Квал.: Нортерн ТайгерсСент-Джордж Сити ФА . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 11:45 по московскому времени .

6'
    Сент-Джордж Сити ФА - Угловой
    11'
    Нортерн Тайгерс - Угловой
    16'
    19'
    19'
    27'
    29'
    Сент-Джордж Сити ФА - Желтая карточка
    35'
    39'
  • 43'
    Нортерн Тайгерс - 1-ый Гол
    47'
  • 60'
    Нортерн Тайгерс - 2-ой Гол
    66'
  • 77'
    Сент-Джордж Сити ФА - 3-ий Гол
    81'
  • 83'
    Сент-Джордж Сити ФА - 4-ый Гол
  • Матч закончился со счётом 2:2
  • 93'
    (Сент-Джордж Сити ФА) - 1-ый Yellow Card ET
  • 100'
    (Нортерн Тайгерс) - 2-ой Yellow Card ET
  • 101'
    (Нортерн Тайгерс) - - 1-ый Гол ET
  • 120'

О матче Нортерн Тайгерс — Сент-Джордж Сити ФА

Команда Нортерн Тайгерс в последних 10 матчах одержала 6 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 21-17. Команда Сент-Джордж Сити ФА, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 22-11. Команда Нортерн Тайгерс в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Сент-Джордж Сити ФА забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 4 матча. Последний раз соперники встречались между собой 24 апреля 2021 на поле команды Нортерн Тайгерс, в том матче победу одержали гостьи.