22 Ноября 2020, Воскресенье, 13:00 мск • Тур: • Стадион: #2955267
23' ФК Бродарац U19
33' ФК Бродарац U19
49' ФК Бродарац U19

Превью матча Носи-Сад 1921 U19 — ФК Бродарац U19

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СербияСербия - Лига U19: Носи-Сад 1921 U19ФК Бродарац U19 . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 13:00 по московскому времени .

Команда! Носи-Сад 1921 U19 в последних 10 матчах одержала 1 победа , 5 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 13-20. Команда ФК Бродарац U19, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз , 2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 28-15. Команда Носи-Сад 1921 U19 в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. ФК Бродарац U19 забивает 3, пропускает 2.

Команды провели между собой 1 матч. ФК Бродарац U19 имеет преимущество, одержав 1 победу при ниодной ничьей и ни одном поражении . Общая разница мячей 6-1. Последний раз соперники встречались между собой 01 августа 2020 на поле команды ФК Бродарац U19 , в том матче победу одержали хозяева.