22 Ноября 2020, Воскресенье, 15:00 мск • Тур: • Стадион: #2955264
Нови-Белград U19 73'
Нови-Белград U19 75'
Нови-Белград U19 90'

Превью матча Нови-Белград U19 — Radnicki Nis

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СербияСербия - Лига U19: Нови-Белград U19Radnicki Nis . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 15:00 по московскому времени .

Команда! Нови-Белград U19 в последних 10 матчах одержала 5 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 18-16. Команда Radnicki Nis, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза , 3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 17-13. Команда Нови-Белград U19 в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Radnicki Nis забивает 2, пропускает 1.

Команды провели между собой 1 матч. Radnicki Nis имеет преимущество, одержав 1 победу при ниодной ничьей и ни одном поражении . Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 01 августа 2020 на поле команды Radnicki Nis , в том матче победу одержали хозяева.