Колос Ковалёвка 78'
84' Олимпик
Колос Ковалёвка 87'

Превью матча Колос Ковалёвка — Олимпик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира УкраинаУкраина - Высшая лига: Колос КовалёвкаОлимпик, 21 тур . Начало встречи 11 апреля 2021 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Dynamo n.a. Valeriy Lobanovskyi. Судить этот матч будет Oleksandr Derdo.

10'
    Колос Ковалёвка - Угловой
    22'
    Олимпик - Желтая карточка
    29'
  • 30'
    Олимпик - 1-ый Гол
    32'
    33'
    33'
    39'
    39'
    42'
    42'
    Колос Ковалёвка - Желтая карточка
    45+1'
    49'
    50'
    52'
    56'
    Олимпик - Красная карточка
    60'
    65'
  • 68'
    Колос Ковалёвка - 2-ой Гол
    70'
    74'
    74'
    75'
    78'
    84'
    87'
  • 87'
    Колос Ковалёвка - 3-ий Гол
    90'
    Олимпик - Угловой
    90+1'
42 Владение мячом 58

Главным арбитром назначен Oleksandr Derdo (Украина). За последние 20 матчей судья показал 95 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.8 за матч) и 4 красных (в среднем 0.2 за матч). В 28% (12 из 43 матчей) Oleksandr Derdo назначал пенальти.

О матче Колос Ковалёвка — Олимпик

Команда Колос Ковалёвка в последних 10 матчах одержала 3 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 14-10. Команда Олимпик, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 8-19. Команда Колос Ковалёвка в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Олимпик забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Олимпик имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 5-2. Последний раз соперники встречались между собой 31 октября 2020 на поле команды Колос Ковалёвка, в том матче победу одержали гостьи.