69' КФ Америка
Олимпия 76'
Олимпия 89'

Превью матча Олимпия — КФ Америка

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КОНКАКАФ - Лига чемпионов: ОлимпияКФ Америка, 1/8 финала . Начало встречи 08 апреля 2021 запланировано на 05:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тибурцио Кариас Андино. Судить этот матч будет Ismail Elfath.

10'
    Олимпия - Угловой
    11'
    19'
    28'
    КФ Америка - Угловой
    30'
    КФ Америка - Желтая карточка
    32'
    35'
    Олимпия - Желтая карточка
    41'
  • 41'
    КФ Америка - 1-ый Гол
  • 45'
    КФ Америка - 2-ой Гол
  • Счет после первого тайма 0:2
    54'
    69'
    71'
    76'
  • 89'
    Олимпия - 3-ий Гол
    90+1'
    90+2'
42 Владение мячом 58

Главным арбитром назначен Ismail Elfath (США). За последние 20 матчей судья показал 77 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.9 за матч) и 4 красных (в среднем 0.2 за матч). В 34% (32 из 93 матчей) Ismail Elfath назначал пенальти.

О матче Олимпия — КФ Америка

Команда Олимпия в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 25-13. Команда КФ Америка, сыграв 10 матчей, выиграла 9 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 17-5. Команда Олимпия в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. КФ Америка забивает 2, пропускает 1.