Смотреть онлайн Олимпия Клуж - Пирос Секурити (жен) 05.05.2021. Прямая трансляция

МСК
45+4' Piros Security Women
Олимпия Клуж 56'
Олимпия Клуж 68'
72' Piros Security Women
Олимпия Клуж 73'
Олимпия Клуж 83'
84' Piros Security Women
88' Piros Security Women
90+3' Piros Security Women

Превью матча Олимпия Клуж — Пирос Секурити (жен)

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира РумынияРумыния - Лига 1 - Женщины: Олимпия КлужПирос Секурити (жен) . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 11:00 по московскому времени .

4'
    Олимпия Клуж - Угловой
    45+4'
    Piros Security Women - Желтая карточка
  • 56'
    Олимпия Клуж - 1-ый Гол
    62'
  • 68'
    Олимпия Клуж - 2-ой Гол
    70'
  • 72'
    Piros Security Women - 3-ий Гол
    73'
    Олимпия Клуж - Желтая карточка
    82'
    Piros Security Women - Угловой
  • 83'
    Олимпия Клуж - 4-ый Гол
    84'
    88'
    Piros Security Women - Красная карточка
    90+3'
60 Владение мячом 40

О матче Олимпия Клуж — Пирос Секурити (жен)

Команда Олимпия Клуж в последних 10 матчах одержала 8 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 55-7. Команда Пирос Секурити (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 9 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 39-15. Команда Олимпия Клуж в среднем забивает 6 гола за игру, пропускает 1. Пирос Секурити (жен) забивает 4, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Олимпия Клуж имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 06 сентября 2020 на поле команды Олимпия Клуж, в том матче победу одержали хозяева.