Смотреть онлайн Оливейренсе - Пакош Феррейра. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 20:15 мск • Тур: 9 • Стадион: Estadio Carlos Osorio #2880516
27' Пакош Феррейра
55' Пакош Феррейра
66' Пакош Феррейра
84' Пакош Феррейра

Превью матча Оливейренсе — Пакош Феррейра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Кубок: ОливейренсеПакош Феррейра , 9-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 20:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Carlos Osorio.

Команда! Оливейренсе в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 16-17. Команда Пакош Феррейра, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза , 6 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 13-6. Команда Оливейренсе в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Пакош Феррейра забивает 1, пропускает 1.

Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 07 апреля 2019 на поле команды Пакош Феррейра , в том матче победу одержали гостьи.