Омия А 59'
74' Ниигата
81' Ниигата

Превью матча Омия А — Ниигата

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЯпонияЯпония - Джей-лига 2: Омия АНиигата, 12 тур . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 08:00 по московскому времени и пройдет на стадионе NACK5 Stadium Omiya.

2'
    Омия А - Угловой
    9'
    Омия А - Желтая карточка
    15'
    Ниигата - Угловой
  • 15'
    Ниигата - 1-ый Гол
    18'
  • 31'
    Омия А - 2-ой Гол
    35'
    45+4'
  • Счет после первого тайма 1:1
    55'
    56'
  • 59'
    Омия А - 3-ий Гол
    63'
  • 74'
    Ниигата - 4-ый Гол
  • 81'
    Ниигата - 5-ый Гол
    83'

О матче Омия А — Ниигата

Команда Омия А в последних 10 матчах одержала 1 победа , 3 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 9-12. Команда Ниигата, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 24-6. Команда Омия А в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Ниигата забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 10 матчей. Омия А имеет преимущество, одержав 5 побед при 2 ничьих , 3 поражениях. Общая разница мячей 13-10. Последний раз соперники встречались между собой 20 декабря 2020 на поле команды Омия А, в том матче победу одержали хозяева.