Смотреть онлайн Орхус - Рандерс ФК 08.04.2021. Прямая трансляция

МСК, Полуфинал
0:2
66' Hammershoj-Mistrati - Рандерс ФК
Sebastian Hausner 70'
70' Marvin Egho

Превью матча Орхус — Рандерс ФК

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ДанияДания - Кубок: ОрхусРандерс ФК, Полуфинал . Начало встречи 08 апреля 2021 запланировано на 20:00 по московскому времени . Судить этот матч будет Michael Tykgaard.

9'
    Орхус - Угловой
    19'
    Рандерс ФК - Угловой
    23'
    36'
  • 62'
    Albert Gronbaek - Замена
  • 62'
    Брор Блуме - Замена
  • 63'
    Mikkel Kallesoe - Замена
    66'
  • 66'
    Hammershoj-Mistrati - 1-ый Гол
    70'
    Sebastian Hausner - Желтая карточка
  • 70'
    Marvin Egho - 2-ой Гол
    78'
    83'
51 Владение мячом 49

Главным арбитром назначен Michael Tykgaard (Дания). За последние 20 матчей судья показал 81 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.1 за матч) и 4 красных (в среднем 0.2 за матч). В 15% (15 из 100 матчей) Michael Tykgaard назначал пенальти.

О матче Орхус — Рандерс ФК

Команда Орхус в последних 10 матчах одержала 3 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 12-11. Команда Рандерс ФК, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 10-10. Команда Орхус в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Рандерс ФК забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 10 матчей. Рандерс ФК имеет преимущество, одержав 5 побед при 5 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 11-10. Последний раз соперники встречались между собой 15 марта 2021 на поле команды Орхус, в том матче сыграли вничью.