Смотреть онлайн Падерборн - Хайденхайм. Прямая трансляция

Превью матча Падерборн — Хайденхайм

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Бундеслига II: ПадерборнХайденхайм, 20 тур . Начало встречи 23 февраля 2021 запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Энерджитим Арена. Судить этот матч будет Guido Winkmann.

• Второй тайм
  • Свисток
    93'
    Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
    92'
    Хюсинг Оливер получил желтую карточку от судьи
  • Описание гола
    91'
    Г О О О О Л - Србени Деннис бьет в цель!
  • 84'
    Кюльветтер Кристиан уходит с поля. Штойрер Оливер выходит вместо него
  • 81'
    Шалленберг Рон уходит с поля. Юстван Юлиан выходит вместо него
  • 81'
    Коллинс Джамилу уходит с поля. Овусу Принс-Осеи выходит вместо него
    79'
    Михель Свен получил желтую карточку от судьи
    77'
    Г О О О О Л - Кюльветтер Кристиан бьет в цель!
  • 70'
    Василиадис Себастиан уходит с поля. Тальхаммер Максимилиан выходит вместо него
  • 69'
    Фюрих Крис уходит с поля. Прёгер Кай выходит вместо него
  • 57'
    Пик Флориан уходит с поля. Шнаттерер Марк выходит вместо него
  • 57'
    Гейпль Андреас уходит с поля. Сесса Кевин выходит вместо него
  • 57'
    Томалла Денис уходит с поля. Мор Тобиас выходит вместо него
    50'
    Гейпль Андреас получил желтую карточку от судьи
  • 48'
    Дерфлер Йоханнес уходит с поля. Анану Фредерик выходит вместо него
  • Второй тайм начался
    46'
    Второй тайм начался
  • Первый тайм
  • 48'
    Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
    47'
    Г О О О О Л - Србени Деннис из команды Падерборн забивает с точки!
  • 20'
    Кляйндинст Тим уходит с поля. Шиммер Штефан выходит вместо него
    13'
    Г О О О О Л - Кляйндинст Тим бьет в цель!
    12'
    Хюнемайер Уве получил желтую карточку от судьи
  • Первый тайм начался
    Судья начинает матч
  • До матча
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Benteler-Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
71 Владение мячом 29

Главным арбитром назначен Guido Winkmann (Германия). За последние 20 матчей судья показал 85 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.3 за матч) и 3 красных (в среднем 0.2 за матч). В 38% (38 из 100 матчей) Guido Winkmann назначал пенальти.

О матче Падерборн — Хайденхайм

Команда Падерборн в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 14-14. Команда Хайденхайм, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 13-14. Команда Падерборн в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Хайденхайм забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 4 матча. Падерборн имеет преимущество, одержав 2 победы при 2 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 7-5. Последний раз соперники встречались между собой 03 октября 2020 на поле команды Хайденхайм, в том матче сыграли вничью.